icon 0
icon Loja
rightIcon
icon Histórico
rightIcon
icon Sair
rightIcon
icon Baixar App
rightIcon

Virgindade Leiloada

Capítulo 5 Murilo

Palavras: 1371    |    Lançado em: 19/02/2022

eguia pensar em estar completamente dentro da belíssima morena que havia despertado

sci a outra por todo o seu corpo, até chegar no triângulo perfeitamente encaixado no meio d

s dedos de dentro da fenda notavelmente apertada e levando até a minha boca, prov

a boca o próprio gosto, e apesar da expressão de espanto co

fastando nossas bocas e peguei a calça que havia largado no chão, retirando de dentro da m

om a forma como ela não se importava em falar de m

aproximando minha mão novamente da fenda molhada e voltando a brincar com

m, me encaixei em meio as suas pernas, enquanto esfregava o

ambém, mas estava me sentindo com um jovem cheio de desejo e não t

etrar ela de maneira mais lenta e delicada possível, mas me sentindo prestes a explodir de te

ter, sentindo o suor brotar em minha testa, p

pouco mais dentro de seu canal bastante lubrificado, ma

você só sentirá pr

ltado esperado, então puxei meu membro para fora de sua fenda e em um

de mim, mas a contive, beijando-a exigente e permanecendo parado na mesm

um beijo e outro e logo ela estava re

ebido ser um ponto sensível seu, descendo a boca por seu pescoço e dando algumas chupadas leves, sem

Perguntei quando a senti ma

disse, logo voltando

ijá-la um só segundo. Gradualmente, ela começou a ent

íceps no início, mas depois ela as levou até as minhas costas e passou a me arranhar, parecendo cada v

.. por

inhas investidas dentro dela, maior era a intensidade de s

r por seu tempo, para só então liberar o meu pr

Ela gritava e orgasmo

sua região sensível, até que ela gritou em êxtase, enfiando suas unhas com toda a força em minhas costas

hi de tesão, ao c

s de dentro da minha pele e se largand

, a puxando para os meus braços e fechando os olhos, aprove

gos

falou em um tom surpreendentemente a

ego agradece. – Falei

éri

stou falando

nter a expressão fechada e caí na risada, ao perceber como ela parecia jovem demais a

todo o meu autocontrole para não a seguir, quando ela entrou no banhe

e felpudo, eu entrei no mesmo e depois de jogar o preservativo fora, tomei um banho bem demorado, limpando os vestígios que ficaram no meu corpo e qu

ecer que eu havia agido como um completo idiota ao entrar em uma disputa com o Ethan, ou me esbal

uele quarto estava disponível por toda a noite, mas eu tinha certeza que dormir com a Summer não s

ua em cima da cama e, por mais incrível que aquilo pudesse parecer, ela estava com os pés fincados no colchão e os joelhos bem afastados um

nte para o lugar onde estava localizado os pés da cama e eu não podia

mentos, e seu rosto transparecia todo o contentamento por eu estar fazendo exa

Reclame seu bônus no App

Abrir
1 Capítulo 1 Prólogo2 Capítulo 2 Virgínia3 Capítulo 3 Murilo Fernandes4 Capítulo 4 Ele irá Desistir!5 Capítulo 5 Murilo6 Capítulo 6 Virgínia7 Capítulo 7 Murilo8 Capítulo 8 Virgínia9 Capítulo 9 Murilo10 Capítulo 10 Virgínia11 Capítulo 11 Murilo12 Capítulo 12 Virgínia13 Capítulo 13 Murilo14 Capítulo 14 Virgínia 15 Capítulo 15 Murilo16 Capítulo 16 Mudança de Atitude17 Capítulo 17 Sem Expectativa18 Capítulo 18 Simplesmente Encantado19 Capítulo 19 Um Milionário! 20 Capítulo 20 Esperando o momento certo21 Capítulo 21 Se Protegendo22 Capítulo 22 Clima Tenso23 Capítulo 23 Um Casal 24 Capítulo 24 Futilidades25 Capítulo 25 Um Novo Problema26 Capítulo 26 Não vou ceder27 Capítulo 27 Mudanças28 Capítulo 28 Abandono29 Capítulo 29 Oportunidades30 Capítulo 30 Quebrado o Gelo31 Capítulo 31 Intempestiva32 Capítulo 32 Hormônios Loucos33 Capítulo 33 Quero Tudo34 Capítulo 34 Nova Realidade35 Capítulo 35 Imprevistos36 Capítulo 36 Mais Obstáculos37 Capítulo 37 Ganhos e Perdas38 Capítulo 38 Cansado39 Capítulo 39 Reagindo40 Capítulo 40 Pego de Surpresa41 Capítulo 41 Forte Concorrência 42 Capítulo 42 Pedido 43 Capítulo 43 Almoço de Domingo 44 Capítulo 44 Nuvens45 Capítulo 45 inimigo Declarado46 Capítulo 46 Clima tenso47 Capítulo 47 Ás Compras48 Capítulo 48 Sabotagem49 Capítulo 49 Enfrentando os problemas 50 Capítulo 50 Cerco Fechado 51 Capítulo 51 Calmaria52 Capítulo 52 Completamente Encantado53 Capítulo 53 Ultrajante54 Capítulo 54 Confissões55 Capítulo 55 Imenso Remorso56 Capítulo 56 Cena de novela57 Capítulo 57 Família 58 Capítulo 58 Não vou desistir59 Capítulo 59 Culpado 60 Capítulo 60 O poder do perdão61 Capítulo 61 Cena de Amor62 Capítulo 62 Apenas por Chantagem63 Capítulo 63 A Guerra Continua64 Capítulo 64 Enfim, Almoço em família65 Capítulo 65 Gentil, e bom de...66 Capítulo 66 Planos Adiados67 Capítulo 67 Epílogo